Gemeinderäte

Alois Mellmer

Bürgermeister
E-Mail: bgm@stgeorgenleys.at
Telefon: 07482/462 35 – 11
Mobil: 0676/ 735 39 02

Engelbert Halmer

Vizebürgermeister, ÖVP
Umwelt-, Energie- u. Sozialausschuss

E-Mail: engelberthalmer@gmail.com
Mobil: 0664/160 10 17

GfGRin Margit Aigelsreiter

ÖVP
Ortsbild- u. Tourismusausschuss

E-Mail: margit.aigelsreiter@outlook.at
Mobil: 0664/523 14 87

GfGR Johannes Fuchs

ÖVP
Landwirtschafts- u. Güterwegausschuss

E-Mail: fuchs-johannes@gmx.at
Mobil: 0676/494 61 00

GfGR Stefan Schweighofer

ÖVP
Bauausschuss

E-Mail: stefan.schweighofer@schweighofer-bau.at
Mobil: 0664/849 44 90

GfGR Stefan Plank

ÖVP
Kultur- und Sportausschuss

E-Mail: plankstefan89@gmx.at
Mobil: 0676/656 94 83

GR Mag. Paul Magg

ÖVP
E-Mail: paul.magg@aon.at
Mobil: 0650/375 69 76

GR Harald Stamminger

ÖVP
E-Mail: harald.stamminger@aon.at
Mobil: 0664/512 00 24

GR Leopold Gamsjäger

ÖVP
E-Mail: leopold.gamsjaeger@aon.at
Mobil: 0660/571 27 61

GR Rupert Karner

ÖVP
E-Mail: karnerrupert@gmx.at
Mobil: 0664/652 53 31

GR Hildegard Glinz

SPÖ
E-Mail: glinz.hildegard@aon.at
Mobil: 0676/474 25 36

GR Claudio Wurzenberger

ÖVP
E-Mail: wurzenberger.claudio@gmx.net
Mobil: 0664/517 11 18

GR Marion Wutzl, BEd

ÖVP
E-Mail: wutzl.marion@gmx.at
Mobil: 0664/416 23 16

GR Kevin Aigner

ÖVP
E-Mail: kev.aixn@icloud.com
Mobil: 0676/384 99 26

GR Ing. Martin Haselmaier

ÖVP
E-Mail: m.haselmaier@haselmaier.at
Mobil: 0664/357 30 27

GR Josef Grubner

ÖVP
Mobil: 0664/730 45 300

GR Christian Penzenauer

ÖVP
E-Mail: Penzi89@gmx.at
Mobil: 0676/973 43 64

GR Renate Deuretzbacher

ÖVP
E-Mail: grub3@aon.at
Mobil: 0676/656 22 01

GR Andreas Gaupmann

ÖVP
E-Mail: karina.gaupmann@gmx.at
Mobil: 0676/523 88 46